D | F | I


Ihre Ansprechpartner in der Region Zürich


Für Ihre Fragen, Anregungen oder Bestellungen steht Ihnen ein persönlicher Ansprechpartner zur Seite. Mit langjähriger Erfahrung und fundiertem Wissen unterstützen Sie unsere Mitarbeitenden bei der Wahl der passenden Produkte.

Mérat & Cie. AG
Pfingstweidstrasse 101, 8021 Zürich
T +41 58 575 00 00
F +41 58 575 00 01
zuerich@merat.ch

Karte Region Zürich
Karte Region Zürich

Leiter Gastrometzgerei Zürich

 

Raphael Travnicek
T 058 575 00 00
M 079 690 71 66
rafael.travnicek@merat.ch
zuerich@merat.ch

   
Verkaufsberater  
Maximilian Utz

Maximilian Utz
Verkauf Aussendienst
Stadt Zürich, linkes Zürichsee-Ufer, Glarus
T 058 575 00 00
M 079 910 85 06
maximilian.utz@merat.ch
zuerich@merat.ch

          
Michael Schmuki
Verkauf Aussendienst
Zürich Unterland, Schaffhausen, Winterthur,
Baden, Zurzach
T 058 575 00 00
M 079 538 72 42
michael.schmuki@merat.ch 
zuerich@merat.ch
           

Maximilian Andres 
Verkauf Aussendienst
Stadt Zürich, Kloten,
rechtes Zürichsee-Ufer, Zürcher Oberland
T 058 575 00 00
M 079 150 43 37
maximilian.andres@merat.ch 
zuerich@merat.ch

   
 Innendienst  
 
Margrit Suter
Leiterin Innendienst
T 058 575 00 00

margrit.suter@merat.ch
zuerich@merat.ch
 

Arton Pnishi
Verkauf Innendienst
T 058 575 00 00
arton.pnishi@merat.ch
zuerich@merat.ch

 

Monika Paglino
Verkauf Innendienst
T 058 575 00 00

monika.paglino@merat.ch
zuerich@merat.ch

   
 Produktionsleiter  
  Simo Grgic
zuerich@merat.ch
   
 Ihr Ansprechpartner im CCA Anghern Spreitenbach
 

Ihre Ansprechpartner
Hier finden Sie die Liste Ihrer Ansprechpartner zum Ausdrucken.

 Liste ausdrucken

Ihre Berater

Für Ihre Fragen, Anregungen oder Bestellungen steht Ihnen ein persönlicher Ansprechpartner zur Seite. Mit langjähriger Erfahrung und fundiertem Wissen unterstützen Sie unsere Mitarbeitenden bei der Wahl der passenden Produkte.