D | F | I


Ihre Ansprechpartner in der Region Bern


Für Ihre Fragen, Anregungen oder Bestellungen steht Ihnen ein persönlicher Ansprechpartner zur Seite. Mit langjähriger Erfahrung und fundiertem Wissen unterstützen Sie unsere Mitarbeitenden bei der Wahl der passenden Produkte.

Mérat & Cie. AG
Murtenstrasse 121
3008 Bern
T +41 58 571 45 45
F +41 58 571 45 46
bern@merat.ch

Karte Region Bern und Umgebung
Karte Region Bern und Umgebung


Leiter Gastrometzgerei Bern    
 
Cyrill Rüegger
 

Cyrill Rüegger
T +41 58 571 45 53

cyrill.rueegger@merat.ch
bern@merat.ch

     
Verkaufsberater
   
   

Marcel Huber
T +41 058 571 45 48
M +41 79 402 37 14

marcel.huber@merat.ch
bern@merat.ch

  

Vreni Berger
T +41 58 571 45 38
M +41 79 448 66 76

vreni.berger@merat.ch 
bern@merat.ch

 Lukas Reutegger    

Lukas Reutegger
T +41 58 571 45 45

M +41 79 512 38 05
lukas.reutegger@merat.ch

bern@merat.ch

  

Pia Lohm
T +41 58 571 41 30

M +41 79 787 43 84
pia.lohm@merat.ch
bern@merat.ch

Innendienst

   
   

Erika Jost
T +41 58 571 45 45

erika.jost@merat.ch
bern@merat.ch

 

Rosmarie Mühlheim
T +41 58 571 45 35
rosmarie.muehlheim-zuercher@merat.ch 
bern@merat.ch


Produktionsleiter

   
 

Martin Heinzelmann
bern@merat.ch

 

Ihre Ansprechpartner
Hier finden Sie die Liste Ihrer Ansprechpartner zum Ausdrucken.

 Liste ausdrucken

Ihre Berater

Für Ihre Fragen, Anregungen oder Bestellungen steht Ihnen ein persönlicher Ansprechpartner zur Seite. Mit langjähriger Erfahrung und fundiertem Wissen unterstützen Sie unsere Mitarbeitenden bei der Wahl der passenden Produkte.