D | F | I


Ihre Ansprechpartner in der Region Graubünden

Für Ihre Fragen, Anregungen oder Bestellungen steht Ihnen ein persönlicher Ansprechpartner zur Seite. Mit langjähriger Erfahrung und fundiertem Wissen unterstützen Sie unsere Mitarbeitenden bei der Wahl der passenden Produkte.

 Mérat & Cie. AG
Sägenstrasse 5
7302 Landquart
T 058 571 41 50
F 058 571 41 51
graubuenden@merat.ch
 

Karte Region Graubünden
Karte Region Graubünden

 

 

Leiter Gastrometzgerei Graubünden

 

Urs Stierli
T 058 571 41 52

urs.stierli@merat.ch
graubuenden@merat.ch

   
Verkaufsleiterin  
Claudia Tobler
T 058 575 00 24
claudia.tobler@merat.ch
ost@merat.ch
   
 Aussendienst  

Nikola Zoric-Wildhaber
T 058 571 41 54
M 079 506 36 02

nikola.zoric-wildhaber@merat.ch
graubuenden@merat.ch

Zorica Cosic
T 058 571 41 58
M 079 506 56 28

zorica.cosic@merat.ch
graubuenden@merat.ch

   
 Innendienst  
Sarah Turner
T 058 571 41 55
sarah.turner@merat.ch
graubuenden@merat.ch

Foto folgt

 

Doris Bouille
T 058 575 00 26
doris.bouille@merat.ch
graubuenden@merat.ch

   

Ihre Ansprechpartner
Hier finden Sie die Liste Ihrer Ansprechpartner zum Ausdrucken.

 Liste ausdrucken

Ihre Berater

Für Ihre Fragen, Anregungen oder Bestellungen steht Ihnen ein persönlicher Ansprechpartner zur Seite. Mit langjähriger Erfahrung und fundiertem Wissen unterstützen Sie unsere Mitarbeitenden bei der Wahl der passenden Produkte.