D | F | I


Ihre Ansprechpartner in der Region Bern


Für Ihre Fragen, Anregungen oder Bestellungen steht Ihnen ein persönlicher Ansprechpartner zur Seite. Mit langjähriger Erfahrung und fundiertem Wissen unterstützen Sie unsere Mitarbeitenden bei der Wahl der passenden Produkte.

Mérat & Cie. AG
Murtenstrasse 121
3008 Bern
T +41 58 571 45 45
F +41 58 571 45 46
mailto:bern@merat.ch

Karte Region Bern und Umgebung
Karte Region Bern und Umgebung


Leiter Gastrometzgerei Bern    
Cyrill Rüegger
 

Reto Kofmel
T +41 58 571 45 44
M +41 78 720 69 93
reto.kofmel@merat.ch
bern@merat.ch

     
Verkaufsberater
   
 Lukas Reutegger    

Lukas Reutegger
T +41 58 571 45 45

M +41 79 512 38 05
lukas.reutegger@merat.ch

bern@merat.ch

  

Pia Lohm
T +41 58 571 45 30

M +41 79 787 43 84
pia.lohm@merat.ch
bern@merat.ch

   
Isabel Ingold
T +41 58 571 45 38
Isabel.Ingold@merat.ch
bern@merat.ch

 

  Patrick Ahlemann
T +41 58 571 45 49
patrick.ahlemann@merat.ch
bern@merat.ch


Innendienst

   

 

Marcel Huber
T +41 58 571 45 48
M +41 79 402 37 14
marcel.huber@merat.ch
bern@merat.ch

 

Erika Jost
T +41 58 571 45 45

erika.jost@merat.ch
bern@merat.ch

  
 

Rosmarie Mühlheim
T +41 58 571 45 35
rosmarie.muehlheim-zuercher@merat.ch 
bern@merat.ch


Produktionsleiter

   
 

Martin Heinzelmann
bern@merat.ch

 

Ihre Ansprechpartner
Hier finden Sie die Liste Ihrer Ansprechpartner zum Ausdrucken.

 Liste ausdrucken

Ihre Berater

Für Ihre Fragen, Anregungen oder Bestellungen steht Ihnen ein persönlicher Ansprechpartner zur Seite. Mit langjähriger Erfahrung und fundiertem Wissen unterstützen Sie unsere Mitarbeitenden bei der Wahl der passenden Produkte.